您现在的位置:南平市人力资源和社会保障局 > 互动交流 > 常见问题
五、我是南平市人事人才公共服务人事代理对象,人事代理(工作)已满一年,请问如何办理转正定级?
  文章来源:     点击数:   更新时间:2013-12-19 09:40
 

 

五、我是南平市人事人才公共服务人事代理对象,人事代理(工作)已满一年,请问如何办理转正定级?
答:人事代理对象填写《大中专毕业生见习期满转正定级考核鉴定表》一式两份(此表可登录www.nprc.com.cn“下载专区”下载),用人单位出具鉴定意见并签章,报南平市人事人才公共服务中心人事代理部办理。
网站地图
版权所有:南平市人力资源和社会保障局 地址:南平市八一路439号12层 邮编:353000 电话:(0599)8831136 访问次数:
网站标识码:3507000006 ICP备案编号:闽ICP备05025216号

闽公网安备 35070202100096号

邮箱:nprsjbgs@163.com